Urstromtalcup Hohnstorf/Elbe

DasTurnier von Faire les Boules

Am Samstag, den 8. Juni 2019, findet unser 4. Urstromtalcup statt.

Gespielt werden 5 Runden Formule X 3:3 mit einer Zeitbegrenzung (75 Minuten). Der Start des Tuniers ist um 10 Uhr, die Anmeldung bis 9.30 Uhr des Spieltages. Wie gewohnt gibt es wieder eine Vollverpflegung zu moderaten Preisen.

Das Startgeld beträgt 7 Euro/Person bei 15 Euro Gewinnausschüttung.

Achtung:

Unsere Startliste ist vollzählig. Anmeldungen sind nicht mehr möglich. Unten findet ihr die Startliste.

Startnr. Name 1 Name 2 Name 3 Verein
1 Kraus, Madlen Kraus, Peter Schulz-Robinson, Michael MTV Tosted
2 Wengorra, Hardy Schellstede, Gerd Krause, Bernd MTV Tosted
3 Klar, Matthias Klar, Dominik Stephan, Michaela TUS Nenndorf
4 Trott, Margot Trott, Peter NN FC Neuwarmbüchen
5 Weißer, Bernd Lücke, Gerhard Mauerhoff, Renate Buchholz 08
6 Löst, Marcus Kuhnert, Christian Jäger Lutz Boule Team Rettmer
7 Rudschuk, Brigitte Krenkel, Thomas Langkau, Frank Companie de Boule Lübeck
8 Schmidt, Werner Baumann, Elke Oswald, Peter BG Bremen
9 Hahnefeld, Cornelia Hahnefeld, Wolfgang König, Hans-Herrmann TUS Nenndorf
10 Intemann, Rüdiger Bargmann, Uwe Grafe, Lavinia BG Bremen
11 Tuna, Hergen Gronholz, Jochen Vogel, Michael Boule Team Rettmer
12 Bargmann, Elfi Garner, Sigrid Meier, Class BG Bremen
13 Frenzel, Therese Frenzel, Norbert Lenz, Bernhard TSV Buxtehude-Altkloster
14 Dzikowski, Harry Thies, Gitta Cordula, Ramon TSV Buchholz 08
15 Kaatz, Joachim Breier, Brigitte Labuhn, Werner TSV Buxtehude-Altkloster
16 Kind, Erich Marcus Hannes Bouledogs Büchen
17 Thale, Ute Förster, Bernd Pazeck, Dieter SG Elmshorn
18 Westphal, Jutta Stöver, Peter Benchabane, Ahmed
19 Pierschlewicz, Heike Deeg, Anita Pierschlewicz, Detlev Boule Team Rettmer
20 Kock, Pine Wielsch, Hans-Jürgen NN Mechtersen Bouletten
21 Dresler, Gisela Twesten, Werner Zipperling, Peter TSV Rethen
22 Barone, Enzo Britzwein, Bernd Britzwein, Irene TUS Nenndorf
23 Arndt, Kerstin Glanz, Dietrich Arndt, Detlef Kurpark
24 Rehberg, Matthias Rehberg, Ulrike Rehberg, Yannick Companie de Boule Lübeck
25 Preusse, Doris Grunst, Rainer Tuna, Yalcin BSVNordenham,TUS Nenndorf
26 Schwander, Reinhold Meyer, Klaus Winkel, Frank BG Bremen
27 Tilly, Klaas Tilly, Helgard Brehmer, Peter Ebstorf/ Kurpark
28 Petrowitz, Ingeborg Petrowitz, Heiner Drews, Kai TarupUFPetanque Flensburg
29 Dehde, Ralf Meier, Marc NN TSV Buxtehude-Altkloster
30 Jaeger, Carsten Schöne, Julia NN BT Rettmer / Dingen
31 Ostermann, Oliver Bunkowski, Petra Stradins, Frank Faucons Boule Lübeck
32 van de Loo, Susanne Duske, Rainer Fritz, Michael TuS Lübeck 93
33 Kirchberg-Riepenhausen, Sabine Riepenhausen, Hans Müller, Günther HSV Stöckte
34 Lehmann, Norbert Fernandes, Sandra Fernandes, Joao SG Elmshorn/LBC Lübeck
35 Juknys, Rolf Franke, Günter Pagel, Thomas FSV Harburg-Rönneburg
36 Ellefsen, Birgit Stueven, Beate Nerkamp, Karl-Heinz FSVR
37 Clemens, Jochem Beecken, Dirk Leineweber, Bernd Bouleteam Hohnstorf SV
38 Kruska,Hans-Jürgen Rohde, Holger Albers, Wilfried HSV Stöckte
39 Voit, Andrea Lemke, Hajü Rohlfs, Romi Boule Team Rettmer
40 Franke, René Kunttner, Andrea Austenfeld, Sebastian BinPark Bergedorf
41 Pyrek, Uwe Keller, Eckart Becker, Walter TUS Nenndorf
42 Raab, Brigitte Wolter, Mafred Mackowiak, Ursula Boule Team Rettmer
43 Steep, Matthias Menke, Angelika Menke, Peter FlB Hohnstorf/BT Rettmer
44 Neese, Olaf Niehaus, Thomas Bahms, Erwin MTV Borstel-Sangenstedt
45 Baumann, Uta Schmidt, Michael NN LBC Lübeck
46 Reyhan, Ocak Ramon, Joel Rathje, Nina BG Bremen
47 Werner, Heidi Tschritter, Eberhard Schmidt, Jörn Buchholz 08
48 Gabler, Angela Gabler, Dietmar NN LBC Lübeck
49 Clausen, Kerstien Clausen, Dierk Gyarmaty, Harbert Tarup UF
50 Jungesblut, Frank Jungesblut, Sabine Borchert, Kerstin Weiß-Blau Allianz Hamburg
51 Schulz, Britta Tiedemann, Matthias Vorwerk, Wolfgang Weiß-Blau Allianz Hamburg
52 Martin, Björn Ott, Paul Lehmann, Jörg Allianz,Lufthansa,Faucons HL
53 Göbel, Sigurd Toepler, Ursula Meyer, Thorsten FC Burgwedel
54 Pfalzgraf, Axel Bonow, Insa Buro, Denis Eimsbütteler Bouledoxx/Hot Club
55 Wiegräfe, Michal Kasper, Manfred Mair, Egon TUS Nenndorf
56 Woltmann, Christine Woltmann, Rainer Knief, Wolfgang TUS Nenndorf
57 Husmann, Christian Wagle, Denny NN CdB Lübeck
58 Rieckmann, Bernd Heidrich-Elsing, Lothar Loerbroks Hohnstorf/Kurpark Lüneburg

Impressum / Datenschutzhinweis

Design und Umsetzung: Constanze Straub